Понедельник, 23.10.2017, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа скалолазания "№495"

Наши спортсмены

Кауров Иван Владимирович

Разряд:МС,
Тренер:Кауров В.О., Соловарова Е.В.
Первый тренер:Кауров В.О.
Сборная: Сборная России,
Достижения:Победитель Кубка России 2007г.,
Чемпион России 2006г.,
Победитель Молодежного Кубка Европы 2004г.,
бронзовый призер Первенства Мира 2005 г.,
серебряный призер Первенства Мира 2004г.

 
 
 



Андреева Екатерина Федоровна

Разряд:МС,
Тренер:Соловарова Е.В.,Кауров В.О.,
Первый тренер:Соловарова Е.В.
Сборная: Сборная России,
Достижения:Победитель Первенства России 2006, 2007гг.,
бронзовый призер этапа Первенства Европы 2007г.,
чемпионка Санкт-Петербурга 2007г.


 
 
 



Михайлов Алексей Борисович

Разряд:КМС,
Тренер:Соловарова Е.В.,Кауров В.О.,
Первый тренер:Баздырева А.А.
Сборная: Молодежная сборная России,
Достижения:Победитель и призер Всероссийских юношеских соревнований 2007г.,
победитель Первенства Санкт-Петербурга 2008г.,
бронзовый призер Чемпионата и Кубка Санкт-Петербурга


 
 
 



Корнева Валентина Ильинична

Разряд:КМС,
Тренер:Соловарова Е.В.,Кауров В.О.,Тепин Р.Р.
Первый тренер:Кауров В.О.
Сборная:Сборная СПБ,
Достижения:Чемпионка Санкт-Петербурга 2005, 2007 гг.,
член сборной России 2007г.




Корнев Дмитрий Ильич

Разряд:КМС,
Тренер:Тепин Р.Р.,
Первый тренер:Кауров В.О.,
Сборная: Сборная СПБ,
Достижения:Победитель Кубка СПб 2007г,
призер Чемпионата СПБ 2007г.,2008г.,
Чемпион СПБ 2008 г.,

 
 
 
 



Малышева Александра Андреевна

Разряд:МС,
Тренер:Соловарова Е.В.,Кауров В.О.
Первый тренер:Соловарова Е.В.,
Сборная: Молодежная сборная России,
Достижения:Победитель и призер Всероссийских юношеских соревнований 2007г.,
серебряный призер Первенства Мира 2005г.,
серебряный призер Молодежного Кубка Европы 2006г.,
серебряный призер Чемпионата Санкт-Петербурга 2007г.,
Победитель Кубка Санкт-Петербурга 2007г.


 
 
 



Соколов Сергей Константинович

Разряд:КМС,
Тренер:Бородина С.Н.,
Первый тренер:Бородина С.Н.,
Сборная: Молодежная сборная России,
Достижения:9м-Молодежный Кубок Европы-2007г(Болгария),
7м-Молодежный Кубок Европы-2007г(Варшава),
9м-Молодежный Чемпионат Мира-2007г-(Эквадор).


 
 
 



Заикина Анна Михайловна

Разряд:КМС,
Тренер:Бородина С.Н.,
Первый тренер:Бородина С.Н.,
Сборная: Молодежная сборная России,
Достижения:3м-Первенство России-07г.,
1м,2м-"Невские Вертикали 2008",
4м-Чемпионат СПб-2008г.,
1м,2м-Первенство СПб-2008г.,
2м-Первенство России-2008г.,


 
 



Болгова Мария Александровна

Разряд:КМС,
Тренер:Никитенко О.А.,
Первый тренер:Никитенко О.А.,
Сборная: Молодежная сборная России,
Достижения:1м,1м-Первенство России-2008г.,
1м,3м-Первенство России-2007г.


 
 
 
 
 



Якуба Ольга Вячеславовна

Разряд:КМС,
Тренер:Бородина С.Н.,
Первый тренер:Бородина С.Н.,
Сборная:Молодежная сборная России,
Достижения:3м-Молодежный Кубок Европы-2007г(Варшава),
4м-Первенство России-2007г;


 
 
 
 
 



Семенцов Дмитрий Владимирович

Разряд:КМС,
Тренер:Бородина С.Н.,
Первый тренер:Бородина С.Н.,
Сборная:Сборная СПБ (запас),
Достижения:6м-Первенство России-2006г;
6м-Чемпионат СПб-2007г;
2м-Первенство СПб-2008г;


 
 
 



Норицына Анна Андреевна

Разряд:КМС,
Тренер:Бородина С.Н.,
Первый тренер:Бородина С.Н.,
Сборная:Молодежная сборная России,
Достижения:1м,3м-"Невские Вертикали-2007";
4м-Первенство России-2007г;
2м-Первенство СПб-2007г;
3м-Первенство СПб-2008г.


 
 
 



Колтунов Владимир Сергеевич

Разряд:КМС,
Тренер:Бородина С.Н.,
Первый тренер:Бородина С.Н.,
Сборная:Сборная СПБ (запас),
Достижения:3м,4м-"Невские Вертикали 2008",
5м-"Нижний Тагил 2008",
1м-Первенство СПб-2008г.


 
 
 
 
 



Никитенко Ольга Андреевна

Разряд:КМС,
Тренер:лично,
Первый тренер:Соловарова Е.В.,
Сборная:Сборная СПБ (запас),


 
 
 
 
 
 



Герасимчук Кирилл Викторович

Разряд:КМС,
Тренер:Бородина С.Н.,
Первый тренер:Бородина С.Н.,
Сборная:Сборная СПБ (запас),
Достижения:5м-"Апатиты 2007",
3м-Чемпионат СПб и Кубок СПб-2006г;
8м-Чемпионат СПб-2007г;
2м,3м-Первенство СПб-2008г.


 
 
 
 
 
 
 



Абрамова Светлана Сергеевна

Разряд:КМС,
Тренер:Соловарова Е.В.,
Первый тренер:Колчанова В.П.,
Сборная:Сборная СПБ (запас),
Достижения:Серебряный призер Первенства Санкт-Петербурга 2008г.,
финалистка Всероссийских юношеских соревнований 2007,2008гг.


 
 
 



Гаврилов Федор Михайлович

Разряд:1,
Тренер:Никитенко О.А.,
Первый тренер:Никитенко О.А.,
Сборная:Сборная СПБ (запас),


 
 
 
 
 
 



Еременко Илона Владиславовна

Разряд:1,
Тренер:Бородина С.Н.,
Первый тренер:Бородина С.Н.,
Сборная:Сборная СПБ (запас),
Достижения:11м-Чемпионат СПб-2007г;
2м-Первенство СПб-2008г.




Блинков Василий

Разряд:1,
Тренер:Бородина С.Н.,
Первый тренер:Бородина С.Н.,
Сборная:Молодежная сборная России 2009г,
Достижения:3место ВЮС Хибинская весна-2007;
3место ВЮС в г.Нижний Тагил-2008;
Победитель и призер первенств СПб-2007,2008,2009г






Никулина Евгения

Разряд:кмс,
Тренер:Бородина С.Н.,
Первый тренер:Бородина С.Н.,
Сборная:Молодежная сборная России с 2009г,
Достижения:3место ВЮС Невские Вертикали-2008;
1место ВЮС в г.Нижний Тагил-2008;
3место ВЮС Хибинская весна-2009;
Победитель и призер первенств СПб-2007,2008,2009г;






Скородумов Сергей

Разряд:1,
Тренер:Бородина С.Н.,
Первый тренер:Бородина С.Н.,
Сборная:Молодежная сборная России с 2010г,
Достижения:1место ВЮС Хибинская весна-2009;
Призер первенств СПб-2008,2009г;






Скородумова Татьяна

Разряд:1,
Тренер:Бородина С.Н.,
Первый тренер:Бородина С.Н.,
Сборная:Молодежная сборная СПб,
Достижения:7место ВЮС Невские Вертикали-2009;




Новикова Дарья

Разряд:1,
Тренер:Бородина С.Н.,
Первый тренер:Бородина С.Н.,
Сборная:Молодежная сборная СПб,
Достижения:4место ВЮС Невские Вертикали-2009;
Победитель и призер первенства СПб-2008,2009г



Меню
Форма входа
Поиск
Статистика
climbschool.ucoz.ru © 2017  ФССПб
Создать бесплатный сайт с uCoz